通知公告
2017级计算机与金融工程实验班面试安排(9月7日)
发布时间:2017/9/6 23:34:26  浏览次数:2597

面试安排在9718:30-20:30,共61名学生参加面试,每位学生时间8分钟,包括2分钟自我介绍和6分钟综合提问。

学生候考室:仙2-420,请提前十分钟到达,并携带校园卡和身份证签到。

参加面试的学生可根据实际情况自带三份一页纸的个人简历(自愿准备,也可不带)。

面试分组安排如下:

序号

学号

姓名

专业

面试安排

1

闫煜婷

171098043

*经济管理试验班

面试组1

2-416

2

马小堤

171098064

*经济管理试验班

3

何天舒

171098111

*经济管理试验班

4

李瑶函

171098532

*经济管理试验班

5

郭泰麟

171098547

*经济管理试验班

6

张博

171098557

*经济管理试验班

7

蔡浩磊

171098604

*经济管理试验班

8

陈浩

171098617

*经济管理试验班

9

胡珺玮

171098620

*经济管理试验班

10

黄玉豪

171098627

*经济管理试验班

11

袁冬

171098657

*经济管理试验班

12

徐鲲

171180510

电子科学与工程学院

13

曲恩泽

171180584

电子科学与工程学院

14

高昕宇

171180585

电子科学与工程学院

15

耿浩然

171180586

电子科学与工程学院

16

韦皓文

171180588

电子科学与工程学院

1

宋定杰

171250628

软件学院

面试组2

2-417

2

吉俊丹

171830006

*理科试验班(地球科学与资源环境类)

3

肖若凡

171830039

*理科试验班(地球科学与资源环境类)

4

陆天淳

171830046

*理科试验班(地球科学与资源环境类)

5

顾佳峰

171830513

*理科试验班(地球科学与资源环境类)

6

赵文正

171830526

*理科试验班(地球科学与资源环境类)

7

关一丁

171830549

*理科试验班(地球科学与资源环境类)

8

陈昌繁

171830577

*理科试验班(地球科学与资源环境类)

9

谢紫漪

171840012

*理科试验班(数理科学类)

10

席晓阳

171840013

*理科试验班(数理科学类)

11

徐杨

171840021

*理科试验班(数理科学类)

12

杨冰彬

171840033

*理科试验班(数理科学类)

13

陈初锐

171840041

*理科试验班(数理科学类)

14

王逸飞

171840073

*理科试验班(数理科学类)

15

闫子琛

171840659

*理科试验班(数理科学类)

1

吴秉乐

171850515

*理科试验班(化学与生命科学类)

面试组3

2-418

2

司富元

171850532

*理科试验班(化学与生命科学类)

3

尹鉴清

171850551

*理科试验班(化学与生命科学类)

4

齐家乐

171850589

*理科试验班(化学与生命科学类)

5

顾凌昊

171850649

*理科试验班(化学与生命科学类)

6

石霭青

171860015

*计算机科学与技术类

7

张雨

171860029

*计算机科学与技术类

8

王帅洲

171860501

*计算机科学与技术类

9

黄鑫豪

171860505

*计算机科学与技术类

10

周磊

171860517

*计算机科学与技术类

11

马仁杰

171860533

*计算机科学与技术类

12

郑浩

171860534

*计算机科学与技术类

13

陈鹏宇

171860554

*计算机科学与技术类

14

王麦迪

171860611

*计算机科学与技术类

15

朱梓源

171860694

*计算机科学与技术类

1

李瑞杰

171860698

*计算机科学与技术类

面试组4

2-419

2

沈丽梅

171870005

*工科试验班

3

闻佳音

171870006

*工科试验班

4

杨帆

171870007

*工科试验班

5

杨宇帆

171870043

*工科试验班

6

施沐凡

171870083

*工科试验班

7

黄凯鑫

171870545

*工科试验班

8

陈凯

171870553

*工科试验班

9

季镇澜

171870559

*工科试验班

10

刘子豪

171870592

*工科试验班

11

袁满杰

171870604

*工科试验班

12

史健均

171870632

*工科试验班

13

卿明凯

171870658

*工科试验班

14

龙健涛

171870692

*工科试验班

15

张蔚

171870702

*工科试验班